DANE OFERTY

  • Typ ofertyPraca z zakwaterowaniem
  • Pensja: 4 500-5 500 CHF/m-c
  • Firma: H&R scouting AG
  • Kontakt: Enes Akalin
  • Telefon: 0041622122200
  • Język obcy: niemiecki
  • Doświadczenie: Powyżej 4 lat

MIEJSCE PRACY

Zobacz wszystkie oferty dla stanowiska:
Dekarz

Dachdecker

Wir suchen einen erfahrenen Dachdecker für Flach- und Steildach

Aufgaben

  • Arbeiten auf Steildach
  • Dachziegel montieren
  • Arbeiten auf Flachdach
  • Bitumen schweissen
  • Sarnafil (PVC)
  • Wartungen, Reparaturen und Sanierungen bestehender Anlagen

Anforderungsprofil

  • Mehrere Jahre Erfahrung
  • Sie besitzen einen Führerausweis + Auto
  • Gute Deutschkenntnisse
  • Zuverlässig, teamfähig und loyal
  • Selbstständige Arbeitsweise

Wir bieten

  • Schweizer Arbeitsvertrag
  • Gesamte Administration für eine Schweizer Arbeitserlaubnis
  • Organisation einer Unterkunft
  • 4.500 CHF - 5.500 CHF Verdienstmöglichkeiten
  • Wöchentliche Einzahlungen auf das Konto

Haben wir Ihr Interesse auf diese spannende Stelle geweckt?

Wir freuen uns auf Ihre vollständige Bewerbung inkl. Lebenslauf, Foto und Arbeitszeugnisse. Gerne stehen wir Ihnen auch für allfällige Fragen oder Unklarheiten jederzeit zur Verfügung.

H&R Scouting AG

Dammstraße 5

5070 Frick

Tel. 0041 62 212 22 00

[email protected]